28.08.2010 00:00
Новости.
Просмотров всего: 9504; сегодня: 3.

Компания Cтаратели отметила восемнадцатый день рождения

Компания Cтаратели отметила восемнадцатый день рождения

1 июня 2010 года, компания «Старатели», осуществляющая производство и продажу сухих строительных смесей отпраздновала свой восемнадцатый день рождения.

Традиционно, каждый год в преддверии праздника, «Старатели» подводит итоги прошедшего года, отмечая самые значимые события в жизни компании. 2010 год стал насыщенным на события и удачным в плане развития предприятия.

С 10 по 14 февраля 2010 года, компания «Старатели», стремясь усовершенствовать политику взаимодействия с дилерами, стратегии продаж и продвижения продукции на рынке, провела очередной слет для своих официальных дилеров. В этом году «Слет старательных» прошел в Египте.

В рамках слета была проведена конференция, на которой участников подробно ознакомили с развитием производственного комплекса и расширением продуктовой линейки компании. Приятной частью мероприятия стало награждение памятными призами и дипломами. Закончилась встреча конструктивным диалогом, в ходе которого дилеры смогли задать все интересующие вопросы и высказать пожелания.

В остальные дни участникам слета была предложена увлекательная программа: прогулка на яхтах к острову Тиран, выезд в город, с посещением культурных, исторических и развлекательных мест города Шарм-эль-Шейх.

В марте этого же кода компания представила своим клиентам новый продукт - Стяжкуа С-10, высокопрочную влаго- и морозостойкую стяжку на цементной основе для наружных и внутренних работ. Способна выравнивать перепады от 30 до 100 мм. Таким образом, ассортиментом компании теперь занята и более дешевая ниша ровнителей для пола.

Отличительными особенностями новинки являются: низкая усадка, совместимость с системами "Теплый пол", а также возможность применения совместно с легкими наполнителями. Смесь предназначена для первоначального выравнивания бетонных и цементно-песчаных оснований,формирования уклонов, а также для устройства стяжек на разделительном слое, под укладку напольной керамической плитки, паркета или под последующее выравнивание тонкослойными само нивелирующимися смесями.

Данная новинка не станет последней в 2010 году. На подходе еще несколько новых интересных продутов.

С февраля 2010 года вновь проводятся обучающие семинары в различных регионах страны. Семинары прошли в Улан-Удэ, Тюмени, Саранске, Тамбове, Орле, Воронеже, Курске, Иваново и Краснодаре. Тренинги проводились менеджером отдела маркетинга Сёминым Алексеем Николаевичем.

«Все семинары обучающие, направлены на ознакомление с продукцией «Старатели». Целью их проведения является увеличение количества успешных продаж у наших дилеров. Мы считаем, что у менеджеров и продавцов должно быть четкое понимание наших продуктов, они должны знать все их выгодные стороны», - поясняет Алексей. «Семинары строительного сезона этого года направлены на закрепление информации прошлогодних тренингов, а заодно и на оценку эффективности восприятия информации, ознакомление с новинками и презентацию обучающих видео инструкций, подготовленных в этом году на тему "Как легко и качественно сделать ремонт, применяя современные отделочные материалы».

В Тамбове, Орле, Воронеже, Иваново и Краснодаре семинары проводились с нанесением продукции, что значительно повышает интерес участников. Демонстрировал материалы "Старатели" начальник лаборатории отдела качества Никифоров Михаил Сергеевич.»

Подробная информация о проводимых мероприятиях на нашем сайте http://www.starateli.ru.

Контактная информация:

адрес: 140080, Россия, Московская обл., г. Лыткарино, промзона Тураево, строение 13

тел: (495)641-3000

электронная почта: mail@starateli.ru

адрес в интернете: http://www.starateli.ru

контактное лицо: начальник отдела маркетинга Аврамова Марина Викторовна


Ньюсмейкер: Cтаратели — 2 публикации
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...