17.08.2007 00:00
Новости.
Просмотров всего: 4610; сегодня: 2.

Отличная учеба с отличными компьютерами DESTEN eStudio!

Отличная учеба с отличными компьютерами DESTEN eStudio!

Компания DESTEN объявляет о старте акции "Отличная учеба с отличными компьютерами DESTEN eStudio!", приуроченной к началу нового учебного года. В рамках акции предлагается 5 моделей компьютеров DESTEN eStudio.

Мы позаботились о том, чтобы покупатели смогли выбрать для своего ребенка компьютер, оптимально подходящий для решения поставленных задач: от работы с обучающими программами, написания докладов и поиска информации в Интернете до сложных математических расчетов и построения графиков. Обработка фотографий, работа с графическими пакетами, создание и обработка музыкальных произведений, программирование - могут быть не только приятным досугом, но и первыми шагами в будущей профессии. Строгий, но в тоже время стильный дизайн корпуса, отлично впишется в любой интерьер.

Специальная цена на компьютеры DESTEN eStudio позволит сэкономить семейный бюджет, не экономя на качестве и производительности.

Системный блок DESTEN eStudio 805E

Лучший выбор в качестве первого домашнего компьютера. Компьютер сочетает в себе современные проверенные технологии для обучения и отдыха без излишней функциональности, и предоставляет пользователям широкий спектр возможностей для увлекательной учебы и интересного досуга. Графический адаптер включает в себя средства обработки трехмерных изображений с помощью DirectX 9 и OpenGL. В перспективе для более требовательных приложений или игр возможно использование дополнительного адаптера с шиной PCI-Express x 16.

Цена: 7990 р.

Системный блок DESTEN eStudio 825E

Универсальный домашний компьютер, поддерживающий все необходимое для работы современных мультимедиа-приложений и игр. Благодаря высокой производительности может использоваться для самого широкого круга задач: проигрывания и редактирования видео, записи и микширования музыки, обработки и систематизации фотографий.

Цена: 11990 р.

Системный блок DESTEN eStudio 830A

Высокая универсальность компьютера обеспечена сбалансированным набором компонентов, и в первую очередь производительным процессором AMD Athlon™ 64, использующим преимущества перехода на новые 64-х разрядные операционные системы. Новейшие компьютерные игры, широкий спектр программ для творчества, отдыха и развлечений становятся вашими постоянными спутниками в общении с этим электронным другом.

Цена: 14990 р.

Системный блок DESTEN eStudio 835E

Универсальный домашний компьютер, созданный с использованием новейшего процессора Intel Core 2 Duo и современного графического ускорителя. Благодаря применению последних технологий этот компьютер идеально подойдет для выполнения самых ресурсоемких задач, таких как: обработка аудио- и видеопотоков, высокопроизводительная 3D-графика, цифровые фотография и видео, распознавание речи, мультимедиа, MP3 и MPEG-4 кодирование, решают задачи любой сложности вплоть до профессиональной работы с 3D-графикой, видео, звуком.

Цена: 17990 р.

Системный блок DESTEN eStudio 875E

Мощный современный компьютер, созданный с использованием новейших технологий. Имеет все возможности передового домашнего компьютера, необходимые для учебы, творчества и развлечений. Использование двухъядерного процессора Intel® Core 2 Duo в сочетании с двухканальной оперативной памятью обеспечивает максимальное быстродействие широкого спектра программ для отдыха и обучения, а также современных игр и игр будущего.

Цена: 21490 р.

В состав каждого комплекта входит набор программного обеспечения – Энциклопедия Кирилла и Мефодия 2006 (2 CD), Английский для начинающих КиМ (CD), Антивирус Касперского и полезные утилиты (CD).

О компании DESTEN

DESTEN - один из передовых и динамично развивающихся участников российского компьютерного рынка с 12-ти летним стажем, работающий на стыке двух технологических ниш: производство и интеграция IT-оборудования. Компания успешно реализует задачи по снижению затрат корпоративных клиентов на внедрение, запуск, эксплуатацию и поддержку IT-инфраструктуры за счёт предложения интегрированных компьютерных решений на базе собственной продукции в совокупности с обеспечением мировых стандартов клиентского обслуживания.

Основные направления деятельности:

Производство продукции под марками:

Navigator (серверы и системы хранения данных),

eVolution (корпоративные ПК),

eStudio (ПК для дома),

eXtreme (графические станции),

EasyBook (ноутбуки),

CyberBook (защищенные ноутбуки)

Сервисное обслуживание производимой техники,

Интеграция специализированного IT-оборудования и решений,

Поставки широкого спектра компьютерного оборудования

Дополнительная информация о компании DESTEN на www.desten.ru

Для контактов: Валерия Лаврова, директор по маркетингу компании DESTEN

тел.: +7 (495) 970-00-07, ext. 2120

e-mail: lavrova@desten.ru


Ньюсмейкер: Desten Computers — 67 публикаций
Поделиться:

Интересно:

О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...
Музыкальные вершины великих эпох России
27.03.2024 17:02 Мероприятия
Музыкальные вершины великих эпох России
26 марта 2024 года в Светлановском зале Московского международного Дома музыки представлен новый масштабный мультимедийный музыкально-исторический проект «Музыкальные вершины великих эпох России», проводимый в рамках  общероссийской историко-культурной  благотворительной акции...