01.11.2011 00:00
Новости.
Просмотров всего: 6253; сегодня: 3.

Петербургский «BLIZKO Ремонт» с ноября переходит на еженедельность

Петербургский «BLIZKO Ремонт» с ноября переходит на еженедельность

С 3 ноября каталог «BLIZKO Ремонт» в Петербурге будет выходить каждую неделю. Совокупный ежемесячный тираж издания составит 120 000 экз.

Начиная с 7 апреля 2011 года, когда вышел первый номер в Петербурге, «BLIZKO Ремонт» издавался раз в 2 недели. Данная периодичность позволила развить качественную систему дистрибуции, занять свою нишу среди тематических изданий, а также отработать все технологические этапы подготовки и выпуска издания.

Переход на еженедельность является логичным шагом в укреплении позиций издания на рынке, кроме того такая периодичность соответствует динамике бизнес-процессов клиентов каталога. С увеличением частоты выхода журнала рекламодатели получат возможность более оперативно сообщать об изменениях в ассортименте или стоимости товаров, проведении акций или открытии новых торговых точек. Также увеличится количество точек распространения журнала, а значит территориальный охват аудитории.

Изменение периодичности позволит решить и другую задачу: сейчас «BLIZKO Ремонт» активно разбирают, и далеко не все петербуржцы, делающие ремонт, успевают его взять. При еженедельном выпуске журнал будет доступен на стойках всегда.

Данные изменения, несомненно, приведут к увеличению аудитории каталога, а значит, повысят эффективность рекламы в «BLIZKO Ремонт» и помогут успешному развитию бизнеса его клиентов.

Сергей Полухин, директор «BLIZKO Ремонт» в Санкт-Петербурге: «Выходя на рынок Санкт-Петербурга, мы ставим задачу стать одним из основных рекламных инструментов для строительной розницы. Переход на еженедельность является необходимым шагом для достижения поставленной цели. Мы уверены, что наши рекламодатели ощутят преимущества еженедельного размещения и будут получать ровно в два раза больше пользы от сотрудничества с «BLIZKO Ремонт», нежели чем при двухнедельной периодичности. Говорю это с уверенностью, поскольку аудитория журнала постоянно меняется - ремонт заканчивают или начинают. Каждый номер читают все новые потенциальные покупатели. Команда «BLIZKO Ремонт» приложит все усилия, чтобы сотрудничество с изданием привело к ощутимому увеличению продаж наших рекламодателей».

________________________________

«BLIZKO Ремонт» (www.remontblizko.ru) - сеть еженедельников для покупателей строительных и отделочных материалов. Выпускается ИД «АБАК-ПРЕСС». География сети «BLIZKO Ремонт» включает Санкт-Петербург, Екатеринбург, Казань, Краснодар, Нижний Новгород, Новосибирск, Ростов-на-Дону, Самару. На период мая 2011 года совокупный тираж сети «BLIZKO Ремонт» составляет 126 000 экз.

Издательский дом «АБАК-ПРЕСС» (http://www.apress.ru) - это крупнейший региональный медиа-холдинг с управляющими офисами в Москве и Екатеринбурге и совокупным разовым тиражом - более 1 100 000 экземпляров. «АБАК-ПРЕСС» развивает 10 издательских брендов в 18 крупнейших городах России, ориентированные на различные аудитории - от бизнес-элиты до массового потребителя: периодические издания Shopping Guide, «Я Покупаю», «Бизнес и Жизнь», «Деловой квартал», «ТелеШоу», «Наша газета», сеть «BLIZKO Ремонт», велнес-журнал «Гид по красоте и здоровью BLIZKO», интернет-справочник BLIZKO.ru, сеть «Пульс цен», а также интернет-проекты в рамках собственных брендов. Издания «АБАК-ПРЕСС» - это качественные каналы взаимодействия рекламодателя с четко сформированными, платежеспособными аудиториями.


Ньюсмейкер: ИД Абак-Пресс — 146 публикаций
Поделиться:

Интересно:

В Москве представили книгу о юных защитниках Родины времен ВОВ
29.03.2024 11:42 Новости
В Москве представили книгу о юных защитниках Родины времен ВОВ
В Музее военной формы Российского военно-исторического общества состоялась презентация книги «Юные защитники Родины. Память о вас никогда не умрет». В мероприятии приняли участие: Советник Председателя Российского военно-исторического общества Ростислав Мединский, заместитель начальника...
Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...